Subasta 688, Lote # 56
ROBERTO MONTENEGRO Pescadores Firmado y fechado 54. Óleo sobre tela. Presenta detalles de conservación. (N. Guadalajara, Jalisco, 1885 - Pátzcuaro, Michoacán, 1968) 64.5 x 48.5 cm Estimado $150,000-200,000